Rohrleitungsbau InfrastrukturFernwärmeleitung bereit für Rohreinzug
DruckrohrleitungsbauUmschlag Druckrohr-Schuss auf der Baustelle
Rohrleitungsbau IndustrieMontage GFK-Abgasrohre für Kehrichtverbrennungsanlage

Achtung: Betriebsumsiedelung!

Wir sind ab dem 01.09.2022 in Sevelen

Projektleitung

Sander Anneveldt

Sander Anneveldt

Telefon: +41 81 750 71 06
sander.anneveldt@kelagsystems.com
Shaip Bajrami

Shaip Bajrami

Telefon: +41 81 750 41 94
shaip.bajrami@kelagsystems.com

Kerem Demirbas

Bereichsleiter Rohrleitungsbau Infrastruktur
Telefon: +41 81 750 71 35
kerem.demirbas@kelagsystems.com
Theo Gassner

Theo Gassner

Telefon: +41 81 750 71 14
theo.gassner@kelagsystems.com

Dominik Hermann

Telefon: +41 81 750 41 93
dominik.hermann@kelagsystems.com
Ueli Neeracher

Ueli Neeracher

Telefon: +41 81 750 71 11
ueli.neeracher@kelagsystems.com
VerwaltungsratZulassungen und Zertifikate