Rohrleitungsbau Infrastruktur Fernwärmeleitung bereit für Rohreinzug
Druckrohrleitungsbau Umschlag Druckrohr-Schuss auf der Baustelle
Rohrleitungsbau Industrie Montage GFK-Abgasrohre für Kehrichtverbrennungsanlage

Achtung: Betriebsumsiedelung!

Wir sind seit dem 01.09.2022 in Sevelen

Projektleitung

Sander Anneveldt

Sander Anneveldt

Telefon: +41 81 750 71 06
sander.anneveldt@kelagsystems.com
Shaip Bajrami

Shaip Bajrami

Bereichsleiter Rohrleitungsbau Infrastruktur
Telefon: +41 81 750 41 94
shaip.bajrami@kelagsystems.com

Rahman Kuljici

Telefon: +41 81 750 41 78
mailto:rahman.kuljici@kelagsystems.com
Theo Gassner

Theo Gassner

Telefon: +41 81 750 71 14
theo.gassner@kelagsystems.com

Dominik Hermann

Telefon: +41 81 750 41 93
dominik.hermann@kelagsystems.com
Ueli Neeracher

Ueli Neeracher

Telefon: +41 81 750 71 11
ueli.neeracher@kelagsystems.com
Verwaltungsrat Zulassungen und Zertifikate